Архив записей

Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Главная » 2020 » Декабрь » 20

Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Василий! Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! будучи глубоко верующим человеком, Вы достойно несете свой житейский крест. РЕВНОСТНО ИСПОЛНЯЯ ВОЗЛОЖЕННОЕ Святой Церковью послушание. Имея духовные дарования и постоянное желание помочь людям, Вы снискали любовь и уважение паствы. Ваша духовная мудрость, богословская эрудиция и пламенеющее слово способствует возрастанию богатых плодов на Ниве Божией, на благо всей Христовой Церкви. Многая и благая лета Вам! Священство храма Святой Троицы


Дорогой наш батюшка, отец Василий! Поздравляем Вас с Днем рождения! Дай Бог Вам здоровья на многие лета жизни, мудрости. сил и терпения, Божией помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Мы Вас очень любим, ценим и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы появились в нашей жизни и в жизни нашего прихода, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце. Говорят, православных не хвалят. Но мы искренне и от души благодарим за Ваши мудрые советы, немногословные, но в которых каждое слово может коснуться души; за деликатные укоры и терпеливые наставления, за Ваши молитвы, а главное - за ЛЮБОВЬ, которой Вы щедро наделяете каждого так, что любой с уверенностью может сказать: "Это мой БАТЮШКА". Мы ценим Вашу деятельную энергию, Вашу Открытость ко всем полезным идеям и живой отклик на наши старания и добрые (хоть порой и неуклюжие) дела, за Вашу приветливость ко всем, кто хочет хоть чем-либо быть полезным ... Читать дальше »


20 декабря в храме Святой Троицы прошла праздничная воскресная литургия, которую возглавил настоятель храма протоиерей Василий Грушицкий.

... Читать дальше »