Архив записей

Календарь

«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Главная » 2019 » Май » 01

сегодня в 13:35 На Светлой седмице помощник осинниковского благочинного по работе с молодежью иерей Андрей Тихонов вместе с православными следопытами "Невские витязи" посетили с праздничной программой детский дом г. Осинники. Дети детского дома принимая гостей также не остались безучастными в праздничной программе. Дети показывали мини-спектакли, читали стихи, пели пасхальные песни. Словом, праздник получился веселым и запоминающимся. Батюшка окропил всех святой водой и вручил пасхальные подарки.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2

Face Надежда Пономарёва (Васильева) 69 лет, г. Осинники (Кемеровская область), Россия 12:52 В понедельник на Светлой седмицы Священник Свято-Троицкого храма иерей Владимир Юрцун и сестры-милосердия посетили городскую больницу, где поздравили медицинский персонал и пациентов с праздником Воскресения Христова. Батюшка окропил всех святой водой, а сестры-милосердия вручили всем пасхальные яички. В детской больнице так же были вручены пасхальные яйца, игрушки и одежда для новорожденных. В этот же день сестры-милосердия посетили родильный дом, где так же вручили пасхальные подарки, а молодым мамам иконы Воскресения Христова и брошюры "Радость материнства". А в Светлый вторник иерей Андрей Тихонов, настоятель храма прп. Сергия Радонежского и социальный работник храма Святой Троицы Марина Олеговна Кузнецова побывали в отделение дневного пребывания центра социального обслуживания, где поздравили отдыхающих здесь ветеранов труда города всех с праздником и вручили пасхальные подарки, а затем п ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1

Face Надежда Пономарёва (Васильева) 69 лет, г. Осинники (Кемеровская область), Россия 12:52 В понедельник на Светлой седмицы Священник Свято-Троицкого храма иерей Владимир Юрцун и сестры-милосердия посетили городскую больницу, где поздравили медицинский персонал и пациентов с праздником Воскресения Христова. Батюшка окропил всех святой водой, а сестры-милосердия вручили всем пасхальные яички. В детской больнице так же были вручены пасхальные яйца, игрушки и одежда для новорожденных. В этот же день сестры-милосердия посетили родильный дом, где так же вручили пасхальные подарки, а молодым мамам иконы Воскресения Христова и брошюры "Радость материнства". А в Светлый вторник иерей Андрей Тихонов, настоятель храма прп. Сергия Радонежского и социальный работник храма Святой Троицы Марина Олеговна Кузнецова побывали в отделение дневного пребывания центра социального обслуживания, где поздравили отдыхающих здесь ветеранов труда города всех с праздником и вручили пасхальные подарки ... Читать дальше »